[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、10:10 | |
十三 | 到着、10:13 、出発、10:13 |
3分 |
豊中 | 到着、10:21 、出発、10:21 |
11分 |
蛍池 | 到着、10:23 、出発、10:23 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、10:25 、出発、10:26 |
15分 |
池田 | 到着、10:28 、出発、10:29 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、10:31 、出発、10:31 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、10:33 、出発、10:33 |
23分 |
山本 | 到着、10:35 、出発、10:35 |
25分 |
中山観音 | 到着、10:37 、出発、10:38 |
27分 |
売布神社 | 到着、10:39 、出発、10:39 |
29分 |
清荒神 | 到着、10:41 、出発、10:41 |
31分 |
宝塚 | 到着、10:43 | 33分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。